DonRegion.RU > Парк пригородного подвижного состава Северо-Кавказской железной дороги пополнили два новых рельсовых автобуса

Парк пригородного подвижного состава Северо-Кавказской железной дороги пополнили два новых рельсовых автобуса


5.08.10 | 12:21
В первом полугодии 2010 года Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении получила 2 новых рельсовых автобуса РА-2 в 3-х вагонном исполнении, которые эксплуатируются на участке Лихая-Морозовская.

В настоящее время на Северо-Кавказской железной дороге курсирует 8 рельсовых автобусов РА-1 и 9 (3-х вагонных) рельсовых автобусов РА-2 Мытищинского машиностроительного завода «Метровагонмаш».

Рельсовые автобусы эксплуатируются на участках Ростовского, Минераловодского и Краснодарского регионов управления магистрали на маршрутах Ростов-Сальск, Ростов-Волгодонская, Ростов-Азов, Староминская-Ейск, Минеральные Воды-Буденновск, Невинномысская-Черкесск и Лихая-Морозовская.

В августе ожидается прибытие на дорогу электропоезда серии ЭД9Э переменного тока производства Демиховского машиностроительного завода для работы на участках Ростов-Таганрог, Ростов-Староминская, Ростов-Кущевка и других направлениях.

Информация
Вернуться назад