DonRegion.RU > По результатам рабочих поездок приняты решения губернатора

По результатам рабочих поездок приняты решения губернатора


31.07.10 | 10:26
По результатам своих рабочих поездок в территории области губернатор Василий Голубев принял ряд решений и подписал соответствующие документы.

Губернатор выделил первоочередные проблемы, характерные практически для всех районов, и требующие безотлагательного вмешательства областной власти. Среди них – водоснабжение, газификация, недостаток мест в детских садах. Распоряжения главы региона о выделении средств из резервного фонда облбюджета касаются именно этих сфер.

Более 12,6 млн. рублей будет направлено администрации Семикаракорского района на капитальный ремонт детского сада «Петушок». Напомним, что Василий Голубев был в районе в конце июня. Он лично убедился, что здание детсада непригодно для размещения детей. При этом оно находится в густонаселенной части города, где проживают преимущественно работающие люди.

Почти 2,3 млн. рублей выделено администрации Шолоховского района на газификацию автономного источника тепла Вешенской районной поликлиники.

На изготовление проектно-сметной документации на капремонт водопроводной сети Шолоховского городского поселения Белокалитвинского района направлено более 6,5 млн. рублей. В Горняцкое сельское поселение этого же района пойдут более 8,4 млн. рублей. На эти средства будет разработана ПСД на капремонт разводящих сетей водопровода и канализации.


Информация
Вернуться назад