DonRegion.RU > Открыт консультационный центр для инноваторов и изобретателей

Открыт консультационный центр для инноваторов и изобретателей


27.07.10 | 20:57
В Ростове-на-Дону открыт информационно-консультационный центр для инноваторов и изобретателей.

Центр создан ГУП РО «Ростовский региональный центр инновационного развития» при поддержке министерства экономики, торговли, международных внешнеэкономических связей Ростовской области и в сотрудничестве с Донским центром технологической мысли в рамках реализации основных направлений инновационной политики Ростовской области, в целях дальнейшего развития и эффективного использования инновационного потенциала.

Информационно-консультационный центр должен стать постоянно действующей площадкой для взаимодействия субъектов инновационной деятельности и экспертов, инновационных менеджеров и специалистов инновационной инфраструктуры.

Все обратившееся получат ответы на интересующие их вопросы, а также консультационную поддержку.

Информационно-консультационный центр не только будет оказывать первичную методологическую помощь инновационным предпринимателям и изобретателям, но и через постоянный диалог с ними обобщать предложения, направленные на снятие различных барьеров, с которыми сталкиваются предприниматели.

Все услуги центр оказывает бесплатно. Здесь помогут подготовить документацию для изготовления опытных образцов и окажут помощь в патентном поиске, проведут первичную экспертизу научно-технических разработок и инновационных проектов.

Адрес информационно-консультационного центра: г. Ростов-на-Дону ул. 1-ой Конной Армии, 15а, оф 520 д.


Информация
Вернуться назад