DonRegion.RU > Юго-Западный банк Сбербанка России повторно ходатайствует об отложении исполнительных действий по аресту имущества и взыскания задолженности с ТАГАЗа

Юго-Западный банк Сбербанка России повторно ходатайствует об отложении исполнительных действий по аресту имущества и взыскания задолженности с ТАГАЗа


27.07.10 | 20:47
Юго-Западный банк Сбербанка России повторно ходатайствует об отложении исполнительных действий по аресту имущества и взыскания задолженности с ТАГАЗаНа исполнении в Межрайонном отделе по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области находится исполнительное производство о наложении ареста на имущество ООО «Таганрогский автомобильный завод» в интересах Юго–Западного банка Сбербанка России.

Помимо этого, на исполнении в отношении ООО «Таганрогский автомобильный завод» находится сводное исполнительное производство о взыскании задолженности в пользу Юго–Западного банка Сбербанка России.

Судебными приставами вынесено постановление о предоставлении информации о финансово-хозяйственной деятельности ООО «ТАГАЗ».

14 июля 2010 г. в адрес Межрайонного отдела поступило ходатайство из Юго-Западного банка Сбербанка России об отложении исполнительных действий в отношении ООО «ТАГАЗ».

В этот же день вышеуказанное ходатайство было рассмотрено и вынесено постановление об отложении исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения до 26.07.2010 г.

27 июля 2010 г. в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам повторно поступило заявление из Юго-Западного банка Сбербанка России об отложении исполнительных действий по исполнительным производствам. В связи с чем, принято решение об отложении исполнительных действий сроком на 10 дней.
Информация
Вернуться назад