DonRegion.RU > Хронология ДТП за выходные дни

Хронология ДТП за выходные дни


26.07.10 | 22:52
Пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области сообщает:

23 июля в 21.49 на 56км автодороги Ростов - Таганрог водитель скутера выехал на встречную полосу движения перед заканчивающим обгон автомобилем КАМАЗ и допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 21093 с последующим попаданием под КАМАЗ. Водитель скутера (модель «Ирбис») погиб на месте. Пассажирка скутера госпитализирована в БСМП г. Таганрога. Пассажир «ВАЗ 21093» от госпитализации отказался. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Неклиновского р-на и г. Таганрога.

24 июля в 10.12. в Миллеровском р-не, на автодороге М-4 «ДОН» (868 км) у автомобиля марки «Daewoo Matiz» во время движения лопнуло правое переднее колесо. В результате чего он вылетел в кювет и перевернулся. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Миллеровского района, которые стабилизировали автомобиль, водителю и пассажиру оказали медицинскую помощь, от госпитализации они отказались.

24 июля в 19.04. в Кашарском р-не, на автодороге г. Миллерово - ст. Вёшенская (110 км), х. Будановка водитель, автомобиля марки «Хундай Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Кашарского района, которые стабилизировали транспортное средство, оказали доврачебную медпомощь водителю и пассажиру и передали их бригаде СМП для госпитализации в Кашарскую ЦРБ.

24 июля в 19.08. в г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, пер. Бабича, 42 водитель автомобиля «ВАЗ 2106» допустил столкновение с электроопорой и перевернулся, в результате чего погиб. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Каменск-Шахтинский. По данному происшествию проводится проверка.

25 июля в 00.27. в г. Ростове-на-Дону, по ул. Ерёменко, 16 водитель автомобиля «ВАЗ 2106» (женщина) не справилась с управлением и совершила наезд на опору ЛЭП, в результате чего погибла. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Ростова-на-Дону.

25 июля в 05 ч 43 мин в г. Таганроге, по ул. Чехова, 53, водитель автомобиля «Хонда», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с опорой уличного освещения. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Таганрога, которые стабилизировали автомобиль и при помощи спецоборудования деблокировали, извлекли пострадавших из деформированного автомобиля. В результате аварии водитель и три молодых женщины в тяжелом состоянии госпитализированы в БСМП г. Таганрога. Пострадавшая девочка 2006 года рождения госпитализирована в ДГБ г. Таганрога.

25 июля в 23 ч 45 мин Сальский р-н, 137 км автодороги Песчанокопск-Котельниково, Буденовское сельское поселение. Произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ 2114» и «ВАЗ 2112». Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели ПСО Сальского района, которые при помощи специального спасательного оборудования деблокировали, извлекли погибшего водителя автомобиля « ВАЗ 2114», оказали первую медицинскую помощь пассажирке « ВАЗ 2114» и водителю « ВАЗ 2112». С травмами различной степени тяжести они были переданы бригаде СМП для госпитализации в ЦРБ г. Сальска.

26 июля 01 ч 25 мин г. Батайск, ул. Энгельса 368. Водитель автомобиля ВАЗ 2108 не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в дерево. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Батайска, которые на месте оказали первую медицинскую помощь пострадавшей пассажирке, от госпитализации она отказалась.
Информация
Вернуться назад