DonRegion.RU > В соревнованиях по мини-футболу победили ростовчане

В соревнованиях по мини-футболу победили ростовчане


26.07.10 | 21:56
В соревнованиях по мини-футболу победили ростовчане21-23 июля 2010 года на спортивных площадках МОУ ДОД «Гребной канал» прошел II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд регио-нальных организаций Общества «Динамо» Южного и Северо-Кавказского феде-ральных округов. В турнире принимали участие 8 команд из: Краснодара, Адыгеи, Астрахани, Карачаево-Черкесской Республике, Ингушетии, Калмыкии, Ставрополя, Ростова-на-Дону.

В команду Ростовской региональной организации «Динамо» вошли сотрудники ГУВД по Ростовской области и ГУФСИН России по Ростовской области, капитан сборной - майор милиции, начальник КПМ ГИБДД ГУВД по РО Андрей Гусев.

Предварительные игры в подгруппах состоялись 22 июля 2010 г. В упорной борьбе в финал вышли четыре команды: Ростова, Ставрополя, Астрахани, Респуб-лики Адыгея.

23 июля 2010 г. состоялись игры за 1-2 и 3-4 места. За 3 место боролись команды Республики Адыгея и Ставрополя. 1-2 место разыграли команды Ростовской и Аст-раханской областей. В обоих матчах основное время закончилось ничьей, поэтому победители определялись по результатам пенальти.

В результате 3 место заняла команда Адыгейской республиканской организации, 2 место – команда Астраханской областной организации, победителем стала коман-да Ростовской региональной организации. Команды-победительницы (занявшие 1,2 места) получили право участвовать в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд региональных организаций Общества «Динамо», который пройдет с 6 по 10 сентября 2010 г. в Краснодарском крае.

В торжественной церемонии награждения приняли участие: первый заместитель Министра по физической культуре и спорту Ростовской области Игорь Александро-вич Потапов и Председатель Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола» Николай Григорьевич Сардак. Победители соревнований бы-ли награждены медалями, дипломами и кубками, кроме того от Федерации футбола лучшие игроки турнира получили памятные призы в 8 номинациях, таких как «Лучший игрок турнира», «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир», «Лучший за-щитник» и др.
Информация
Вернуться назад