DonRegion.RU > Губернатор принял участие в коллегии ГУВД области

Губернатор принял участие в коллегии ГУВД области


15.07.10 | 21:11
Губернатор принял участие в коллегии ГУВД областиГубернатор Василий Голубев принял участие в расширенном заседании коллегии ГУВД области.

На заседании подводили итоги оперативно-служебной деятельности в первом полугодии и обсуждались задачи на ближайшую перспективу.

Василий Голубев в целом позитивно оценил деятельность донской милиции. При этом губернатор подчеркнул, что ожидает активизации работы по обеспечению правопорядка на улицах и в общественных местах, повышения эффективности от внедрения в городах области комплексной системы «Безопасный город», а также безопасности на дорогах.

По убеждению главы Ростовской области, одним из основных является вопрос кадрового обновления личного состава милиции:

«Сегодня взят курс на качественное обновление кадрового состава милиции. Ваша задача заключается в том, чтобы в органы внутренних дел пришли служить люди профессиональные, честные, которые будут стоять на страже прав и интересов наших граждан. Порядка без порядочности не бывает. Органам внутренних дел даны существенные полномочия. Но и требования, которые предъявляют государство и общество – повышенные. И задача – соответствовать этим требованиям – должна найти отражение в приоритетах вашей работы».


Информация
Вернуться назад