DonRegion.RU > Клуб пресс-секретарей и журналистов Дона начал свою работу

Клуб пресс-секретарей и журналистов Дона начал свою работу


8.07.10 | 19:39
Клуб пресс-секретарей и журналистов Дона начал свою работуВ помещении областной организации Союза журналистов России 8 июля состоялось первое, в официальном статусе, собрание Клуба пресс-секретарей и журналистов Дона. На собрание прибыли не только ростовчане, но и пресс-секретари из нескольких районов Ростовской области.

В ходе встречи были обсуждены перспективные направления работы, состоялся прием в члены клуба. На собрание прибыл и представитель Комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям администрации Ростовской области Алексей Сухов, который пожелал собравшимся успехов в деятельности их общественной организации.

Руководитель клуба Елена Смирнова подчеркнула: «Мы уже не единожды проводили тематические встречи с пресс-секретарями, в рамках деятельности областного отделения Союза журналистов. И на каждой встрече поступали предложения о создании клуба. Сегодня эта инициатива была воплощена в жизнь».

Клуб пресс-секретарей и журналистов Дона начал свою работуЗаместитель руководителя клуба Михаил Кузнецов заявил, что, по его мнению, у клуба есть реальные перспективы вовлечь в активную работу большинство пресс-секретарей Ростовской области. «Итог только первой встречи – 21 член клуба. При этом нужно учитывать, что многие пресс-секретари предупредили, что из-за летних отпусков не смогут принять участие, но обязательно вступят в члены клуба на следующей встрече», - сообщил он.

В завершение встречи был разрезан огромный торт, который преподнесла сотрудник пресс-службы банка «Центр-инвест» Наталья Алябьева, как презент от ресторана «Париж».
Информация
Вернуться назад