DonRegion.RU > Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»


29.06.10 | 14:41
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»33 сотрудника Управления Федеральной миграционной службы России по Ростовской области и его территориальных подразделений боролись за право называться лучшими в своей профессии.

Соревнования проходили на базе РЮИ МВД России, имеющего все необходимые условия для проведения подобных мероприятий. В ходе конкурса сотрудникам предстояло продемонстрировать свои навыки и умения по всем видам подготовки (специальной, огневой, медицинской, физической и технической), приложив максимум усилий для достижения лучших результатов. Соревнования оказались не из лёгких. Контроль за всем происходящим осуществляло компетентное жюри, состоящее из настоящих специалистов своего дела – преподавателей РЮИ МВД России, руководства и начальников отделов УФМС России по Ростовской области. Возглавил конкурсную комиссию заместитель начальника по работе с личным составом УФМС России по Ростовской области полковник милиции Александр Викторович Железняк.

Несмотря на то, что участниками конкурса стали наиболее опытные сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и государственные гражданские служащие, проходящие службу в УФМС России по Ростовской области, продемонстрировавшие не только отличные навыки по всем дисциплинам, но и настоящий спортивный азарт, лидер соревнований всё-таки заявил о себе и вырвался вперед. Им стала представительница прекрасного, но совсем не слабого пола лейтенант внутренней службы Елена Крылосова, инспектор отделения № 2 МО УФМС России по Ростовской области в г. Ростове-на-Дону. Второе место по праву занял лейтенант внутренней службы Максим Ляшко, инспектор МО УФМС России по Ростовской области в г. Усть-Донецке, а третье – инспектор отделения УФМС России по Ростовской области в х. Старая Станица старший лейтенант внутренней службы Константин Разыгрин.

В спортивных состязаниях лучшей стала Анна Браславская, начальник отделения отдела адресно-справочной работы, самый высокий результат по огневой подготовке показал старший лейтенант милиции Дмитрий Гурин, инспектор территориального пункта УФМС России по Ростовской области в ст. Милютинская, по специальной подготовке – капитан внутренней службы Виктор Шаповалов, начальник территориального пункта в ст. Кагальницкая, по медицинской подготовке – старший инспектор МО УФМС России в г. Батайске майор милиции Роман Линник.
Победителям торжественно вручили кубки и почетные грамоты.

Информация
Вернуться назад