DonRegion.RU > Сводка дорожно-транспортных происшествий за выходные дни

Сводка дорожно-транспортных происшествий за выходные дни


28.06.10 | 13:07
25 июня в 12.28 в Миллеровском районе на 19 км. автомобильной дороги «г. Миллерово – г. Луганск» водитель (1953 г.р.) автомобиля «УАЗ» выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, транспортное средство съехало в поле и опрокинулось. Для ликвидации ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования Миллерского р-на, которые извлекли водителя из автомобиля и передали бригаде скорой помощи, стабилизировали транспортное средство.

25 июня в 15.01 в Красносулинском районе на а/дороге М-4 «Дон» (965 км) водитель (1959г.р.) автомобиля «Тойота» , не выбрав безопасной скорости, допустил столкновение в стоящий у обочины проезжей части грузовой автомобиль «Мерседес». В результате столкновения в автомобиле «Тойота» погибли водитель и пассажирка 1964г.р. Еще одна пассажирка с травмами доставлена в больницу г.Гуково. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели АСФ г. Шахты, г. Гуково и Красносулинского р-на, которые оказали доврачебную мед. помощь, деблокировали погибших, отключили аккумулятор, извлекли легковой автомобиль из под грузового «Мерседеса».

В 16.43 в Азовском р-не на а/дороге М-4 «ДОН» (1106км), в 5-и км от поста ГАИ в сторону Краснодарского района, водитель а/м «ВАЗ 2107» совершил столкновение с грузовым а/м «Феодлайнер». В результате ДТП погибли: водитель и пассажирка «Жигулей», а также пешеход 1986 г.р., шедший по обочине дороги. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели АСФ г. Батайска.

26 июня в 13.35 в х.Черников (Красносулинский район) водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» (1974 г.р.) не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель погиб, пассажир 1977 г.р. получил лёгкие телесные повреждения. К ликвидации последствий ДТП (стабилизация транспортного средства, отключение АКБ, оказание первой медицинской помощи пострадавшему) привлекались спасатели АСФ г. Новошахтинска.

27 июня в 15.22 в г.Таганрог по ул.Пархоменко 3, произошел наезд автомобиля «Нисан-Премьера» на столб наружного освещения. В результате ДТП водитель автомобиля погиб, пассажир, получивший травмы, госпитализирован в ЦГБ г. Таганрога. На место происшествия выезжали спасатели Таганрогского поисково-спасательного подразделения, где произвели стабилизацию транспортного средства, отключили АКБ, удалили стекла и деблокировли двери. Извлекли пострадавших, оказали первую помощь и передали пострадавших бригаде скорой помощи.
Информация
Вернуться назад