DonRegion.RU > Избил за то, что медленно ехал

Избил за то, что медленно ехал


28.06.10 | 12:32
Избил за то, что медленно ехалСотрудники отдельного полка ДПС УГИБДД по РО задержали жителя Неклиновского района, который на трассе избивал пожилого водителя, сообщает сотрудник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Екатерина Васильцова.

Вечером на вокзале города Таганрога 78-летний пенсионер собирался подвести двоих мужчин в посёлок Самбек Неклиновского района. Договорились о цене и поехали. Пассажирам сразу не понравилось, что пожилой водитель медленно едет. Они потребовали его остановиться, и как только ВАЗ – 2107 притормозил на обочине, один из мужчин вытолкал старика из авто и сел за руль. Но уехать далеко угонщику не удалось: через несколько метров старенькая «семёрка» заглохла и не заводилось. К этому времени пенсионер догнал своего обидчика, и завязалась драка. 30-лентий мужчина повалил старика на асфальт и стал избивать.

В этот момент по трассе проезжала патрульная машина полка ДПС УГИБДД ГУВД по РО. Заметив драку, милиционеры задержали напавшего на пенсионера мужчину.

Сейчас 78-летний житель Таганрога с многочисленными ссадинами и ушибами находится в больнице. В отношении его обидчика возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (Угон).
Информация
Вернуться назад