DonRegion.RU > Финны поблагодарили за гостеприимство

Финны поблагодарили за гостеприимство


22.06.10 | 17:44
Общество «Финляндия-Россия» и финский национальный организационный комитет поблагодарили администрацию области за активное содействие в проведении Дней Финляндии в Ростовской области.

В письме председатель общества «Финляндия-Россия» Хейки Талвитие и генеральный секретарь Мерья Ханнус отмечают, что «были созданы все условия для осуществления плодотворных переговоров и встреч между представителями финской делегации с ростовскими властями».

Напомним, что Дни Финляндии в Ростовской области прошли в донской столице 17-19 мая. Для участия в форуме на Дон прибыли из страны Суоми 120 участников, представлявшие 50 фирм и организаций.

Во время визита был заключен контракт между предприятием «Премиум Инжиниринг» и компанией «Fatman OY» на поставку и производство работ по оснащению строительного объекта оборудованием по управлению недвижимостью. Также был пролонгирован договор между «Новочеркасским электровозостроительным заводом» и компанией «VR-Group Ltd» (Железные дороги Финляндии).

Сотрудничество с финскими предпринимателями продолжится. В мае – июне 2011 года запланировано проведение «Дней Ростовской области в Финляндии».


Информация
Вернуться назад