DonRegion.RU > Василий Голубев встретился с делегацией Королевства Нидерландов

Василий Голубев встретился с делегацией Королевства Нидерландов


22.06.10 | 17:41
Василий Голубев встретился с делегацией Королевства НидерландовВ администрации Ростовской области состоялась встреча губернатора Василия Голубева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации Роном Келлером.

Приветствуя Посла и прибывших с ним представителей бизнеса Королевства Нидерландов, Василий Голубев отметил, что это его первая встреча в качестве губернатора с представителями другого государства. «Сегодня в Ростовской области уже есть примеры сотрудничества с голландскими предприятиями. Но перспективы развития достаточно широкие. Созданы и действуют технопарки, подготовлена хорошая научная база. Я убежден, что есть возможности для нашего взаимодействия в сельском хозяйстве и перерабатывающей отрасли», - сказал Василий Голубев.

Господин Посол в ответном слове поблагодарил губернатора за теплый приём. «Мы горды, что мы - первая торгово-экономическая делегация, которую Вы принимаете. В составе нашей делегации 27 предпринимателей из Королевства Нидерландов, которым принадлежит инициатива по посещению Ростовской области».

Во время встречи представители бизнеса Голландии презентовали свои предприятия губернатору.

Василий Голубев пожелал им успешной работы и долгосрочных бизнес контактов на Дону.


Информация
Вернуться назад