DonRegion.RU > Мэр Ростова-на-Дону назначил нового заместителя главы администрации города по строительству

Мэр Ростова-на-Дону назначил нового заместителя главы администрации города по строительству


10.06.10 | 21:55
Мэр Ростова-на-Дону назначил нового заместителя главы администрации города по строительствуИм стал Васильев Михаил Валентинович, возглавлявший до этого администрацию Октябрьского района Ростова-на-Дону. В круг его обязанностей будет входить реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России», разработка и реализация целевых государственных и муниципальных жилищных программ, а также координация строительства объектов социального назначения на территории города. На этом посту Михаил Васильев будет курировать деятельность МУ «Департамент координации строительства и перспективного развития».

Ананьев Геннадий Яковлевич, занимавший ранее должность заместителя главы Администрации города по строительству, назначен заместителем главы Администрации – начальником Управления по развитию застроенных территорий, разработке инвестиционных программ и проектов.

Основные направления его деятельности будут связаны с повышением эффективности в управлении процессами развития застроенных территорий, подготовкой схемы застроенной территории и градостроительным обоснованием признания такой территории подлежащей развитию, а также формированием перечня адресов зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу и реконструкции. На этом посту Геннадий Ананьев будет курировать деятельность МУ «Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону» и МУ «Управление наружной рекламой г. Ростова-на-Дону».


Информация
Вернуться назад