DonRegion.RU > Накануне Дня России руководство донской милиции чествовало семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне Дня России руководство донской милиции чествовало семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга


7.06.10 | 21:04
Накануне Дня России руководство донской милиции чествовало семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долгаУже второй год подряд накануне Дня России ГУВД по Ростовской области устраивает для семей милиционеров, погибших при исполнении служебного долга, торжественное мероприятие. На это раз их встречали в городе на берегу Азовского моря – Таганроге.

- Наша встреча приурочена ко Дню России - отметил заместитель начальника ГУВД по РО генерал-майор внутренней службы А. В. Баранов, прибывший на таганрогскую землю. – К тому же, в связи с празднованием 150-летия со дня рождения А. П. Чехова мы не могли не познакомить и вас с достопримечательностями этого города, - обратился к женам и детям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, Александр Васильевич.

Побывав в интереснейших местах Таганрога (у памятнику Петру Первому, гимназии, где учился А.П. Чехов и доме, где родился писатель) приглашенные гости отправились в один из культурно-развлекательных комплексов города, где состоялось праздничный концерт, организованный донскими милиционерами. На мероприятии присутствовали руководители донского главка, таганрогской администрации и духовенства, которые произнесли добрые слова и пожелания в адрес семей сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

В концертной программе для гостей выступили лучшие танцевальные и вокальные коллективы Ростовской области. Во время торжественного мероприятия всем женам погибших милиционеров вручили подарки.

Информация
Вернуться назад