DonRegion.RU > Губернатор Ростовской области рассказал СМИ об итогах социально-экономического развития региона

Губернатор Ростовской области рассказал СМИ об итогах социально-экономического развития региона


27.01.16 | 21:25

Губернатор Ростовской области рассказал СМИ об итогах социально-экономического развития регионаВасилий Голубев провел сегодня, 27 января, пресс-конференцию, которая состоялась в пресс-центре «Дон-Медиа». Прямую видеотрансляцию обеспечил телеканал «Дон24». Около 40-ка журналистов собрались непосредственно в студии телевещания, ещё 60 человек из городов и районов региона общались с губернатором посредством видеоконференцсвязи.

За два часа общения губернатор ответил почти на 30 вопросов представителей СМИ. Всего  в пресс-центре информационного агентства «Донмедиа» собралось 45 корреспондентов областных и федеральных изданий. На онлайн-связь с губернатором вышли 69 журналистов из городов и районов Дона.

Ключевыми в ходе общения губернатора с прессой стали вопросы развития экономики в современных условиях, реализации инвестиционных проектов на территории области, создания импортозамещающих производств, предоставления льгот бизнесу. Журналистов интересовали вопросы социальной поддержки населения, ситуации развития массового спорта, экологии, сохранения и развития социальной инфраструктуры на селе.

Часть вопросов, заданных губернатору, относились к компетенции муниципальных властей. Тем не менее по каждому вопросу Василий Голубев дал  конкретные ответы, по ряду из них сформулировал поручения.

Напомним, только в прошлом году Василий Голубев провёл почти 90 брифингов по итогам рабочих поездок и других мероприятий. Ежегодно в начале наступившего года проходит большая пресс-конференция губернатора.


Информация
Вернуться назад