DonRegion.RU > Клиника «32 Дент» выбрана для страхового медобслуживания сотрудников «Газпрома»

Клиника «32 Дент» выбрана для страхового медобслуживания сотрудников «Газпрома»


12.12.15 | 22:48

Клиника «32 Дент» выбрана для страхового медобслуживания сотрудников «Газпрома»Сеть московских стоматологий «32 Дент» была выбрана для медицинского обслуживания сотрудников компании «Газпром». Все услуги будут предоставляться в рамках страхового договора, подписанного с крупнейшей российской страховой группой «Согаз».

Основанием для заключения контракта послужило соответствие стоматологии предъявляемым требованиям, главным из которых является качество всех проводимых процедур и лечения. Организация контроля качества оказываемых услуг в сети стоматологических клиник «32 Дент» выполняется по международным стандартам и подтверждается сертификатом ISO 9001.

Клиника обладает всем необходимым набором составляющих, которые обеспечивают высокий уровень ведения пациентов. Прежде всего, это штат опытных врачей, настоящих профессионалов своего дела. Регулярное участие в международных семинарах, конференциях и практических лабораториях позволяют одними из первых в России внедрять новейшие методики лечения зубов.

Большое внимание уделяется оснащенности отделений лучшими материалами, препаратами анестезии, приборами и программным обеспечением. Так, «32 Дент» в числе первых внедрила в повседневную практику использование стоматологического микроскопа и лазера, методики одномоментной имплантации и применение уникальной системы протезирования Implant Assistant.

Важным моментом также является наличие собственной зуботехнической лаборатории, укомплектованной по последнему слову техники оборудованием известных немецких производителей Zirkonzahn, Ivoclar, Wieland, Orthoflex и др.

«32 Дент» стремиться к постоянному совершенствованию и добилась широкого признания среди клиентов и профессионалов. Страховые компании активно сотрудничают с «32 Дент» как с проверенным партнером. Так, совсем недавно был подписан контракт на обслуживание сотрудников московского филиала международной корпорации «Боинг».

Сеть стоматологий «32 Дент» оказывает весь спектр специализированной помощи для детей и взрослых от профилактики и гигиены до сложных случаев лечения адентии и неправильного прикуса. Сочетание услуг бизнес-класса и демократичной ценовой политики, удобное расположение отделений по всей Москве, предоставление собственных гарантий на лечение являются важнейшими преимуществами клиники. Узнать подробности о ценах, методиках, действующих акциях и новостях стоматологии можно на официальном сайте www.32dent.ru.


Информация
Вернуться назад