DonRegion.RU > На строительной площадке будущего стадиона к ЧМ-2018 начались работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения

На строительной площадке будущего стадиона к ЧМ-2018 начались работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения


12.11.15 | 21:19

На строительной площадке стадиона к ЧМ-2018 начались работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

- На стадионе полностью завершено устройство фундаментных железобетонных плит.  На 83,5% завершены работы по устройству железобетонных колонн, на 78% - устройство железобетонных стен и железобетонных перекрытий. Почти на 50% завершены работы по устройству балок для перекрытия трибун и на четверть - устройство лестничных железобетонных маршей, - отметил министр.

Строительные работы ведутся с опережением графика на три месяца. Окончательный срок завершения строительных работ – 25 декабря 2017 года.


Информация
Вернуться назад