DonRegion.RU > В Ростове-на-Дону открыли патриотический центр «Победа»

В Ростове-на-Дону открыли патриотический центр «Победа»


13.10.15 | 08:52

В Ростове-на-Дону открыли патриотический центр «Победа» В понедельник, 12 октября, губернатор Василий Голубев перерезал символическую ленточку в честь открытия центра и пожелал успехов в его работе.

«В год 70-летия Победы над фашизмом совет ветеранов Ростова-на-Дону получает достойный подарок – здание патриотического центра. Создать условия для поколения победителей – долг нынешнего поколения», - сказал глава области.

В церемонии открытия также приняли участие глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань и председатель городской ветеранской организации Борис Старосельский.

Собравшиеся осмотрели отремонтированное здание центра и оборудованные для ведения патриотической работы помещения: конференц-зал и кинозал.

Идея городских властей об образовании отдельного городского центра для ветеранов была реализована в новом формате. Патриотический центра «Победа» - хорошая возможность собрать в одном месте не только ветеранов, но и молодых людей, для которых трудятся ветераны, и постоянно проводить патриотическую работу.


Информация
Вернуться назад