DonRegion.RU > В преддверии Дня защитника Отечества губернатор встретился с региональным командованием внутренних войск и военными судьями

В преддверии Дня защитника Отечества губернатор встретился с региональным командованием внутренних войск и военными судьями


22.02.15 | 15:00

Осмотр выставки вооружения и военной техникиОсмотр выставки вооружения и военной техники20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, весь рабочий день губернатор посвятил людям, которые служат Отечеству.

Василий Голубев побывал в штабе Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России и Северо-Кавказском военном суде.

В штабе глава региона пообщался с руководством регионального командования и ознакомился с выставкой современного вооружения и военной техники. Соединения Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД РФ занимаются укреплением безопасности в Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах. За время деятельности Северо-Кавказского командования свыше 9 тысяч военнослужащих внутренних войск награждены государственными наградами. Звания Героя Российской Федерации удостоены 44 человека, из них 33 – посмертно.

На территории штаба командования Василий Голубев возложил цветы к мемориалу погибшим при исполнении воинского долга военнослужащим.

Губернатор осмотрел музей внутренних войск и пообщался с его директором – 94-летним ветераном внутренних войск подполковником Михаилом Поливановым. Василий Голубев поздравил героя-орденоносца, участника Великой Отечественной с наступающим праздником и пожелал ему здоровья на долгие годы.

 В Северо-Кавказском военном суде глава региона встретился с коллективом суда и поздравил всех с наступающим праздником.

«Вы служите Отечеству, и результаты этой работы очевидны. Вы создаете условия для стабильности и спокойствия в нашем обществе, спасибо вам за это», - поблагодарил Василий Голубев судей и сотрудников военного окружного суда.


Информация
Вернуться назад