DonRegion.RU > ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!


11.05.10 | 19:22
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!По подозрению в совершении тяжкого преступления (мошенничества в крупном размере) разыскивается Анжаурова Ольга Сергеевна 1984 г.р. Подозреваемая находится в местном розыске с 6 мая 2009 года. Если вам что-либо известно о нахождении Анжауровой Ольги Сергеевны просьба позвонить по телефонам: 8-904-447-99-37 или «02».

Пресс-служба ГУВД по Ростовской области уже сообщала о подробностях преступления, в котором подозревается разыскиваемая в пресс-релизе от 21 апреля прошлого года:
Сотрудники Управления по налоговым преступлениям донского ГУВД задержали бывшую сотрудницу службы судебных приставов Аксайского района УФССП по Ростовской области. 26-летняя Ольга Анжаурова подозревается в крупном мошенничестве с земельным участком. На землю, принадлежащую муниципалитету, девушка оформила фиктивные документы, в которых говорилось, что участок в поселке Янтарном - у нее в долгосрочной аренде. После этого она продала участок жителю города Ростова-на-Дону. Полтора миллиона рублей, полученные от махинации с муниципальным участком, девушка потратила на погашение своих банковских кредитов.
Ростовчанин, вскоре узнав о том, что его обманули, обратился в милицию.

Сотрудники Управления по налоговым преступлениям ГУВД по Ростовской области задержали подозреваемую в мошенничестве прямо на рабочем месте. Спецмероприятия оперативники проводили совместно с представителями службы безопасности УФССП по РО.

По данному факту в отношении Ольги Анжауровой в апреле прошлого года было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Через некоторое время подозреваемая, которая находилась под подпиской о невыезде, скрылась от суда.

Информация
Вернуться назад