DonRegion.RU > В отношении заместителя главы администрации города Каменска-Шахтинского возбуждено уголовное дело по факту получения им взятки

В отношении заместителя главы администрации города Каменска-Шахтинского возбуждено уголовное дело по факту получения им взятки


1.05.10 | 18:58
Прокуратурой г. Каменска-Шахтинского признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении заместителя главы администрации города Каменска-Шахтинского - председателя комитета по управлению имуществом по факту получения им взятки.

Установлено, что в апреле 2010 года заместитель главы администрации города получил с своем служебном кабинете взятку в размере 2 тысячи долларов США за подписание субъекту предпринимательской деятельности проекта постановления о переводе торгового помещения и земельного участка в производственное.

Преступные действия чиновника были пресечены сотрудниками ГУВД по Ростовской области. По данному факту в отношении заместителя главы администрации возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится предварительное расследование, ход которого взят на контроль прокуратурой города.

Информация
Вернуться назад