DonRegion.RU > Губернатор наградил военнослужащих внутренних войск

Губернатор наградил военнослужащих внутренних войск


27.03.14 | 22:57

Губернатор наградил военнослужащих внутренних войскГубернатор Василий Голубев наградил военнослужащих Северо-Кавказского округа внутренних войск МВД России. Мероприятие по случаю 203-летия со дня образования внутренних войск состоялось сегодня, 27 марта, в Ростове-на-Дону в окружном доме офицеров.

Выступая перед собравшимися в зале представителями командования и личного состава, Василий Голубев отметил высокую роль и заслуги военнослужащих.

- Все вы стоите на страже интересов государства и каждого жителя страны, и не только в сложные периоды истории, но и в мирное время, - подчеркнул губернатор.

Глава региона отметил четкое и безупречное исполнение долга сотрудниками внутренних войск в период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи. Всего общественную безопасность Игр обеспечивали более 4 тысяч военнослужащих Северо-Кавказского округа внутренних войск МВД России.

Василий Голубев от лица всех жителей Дона выразил благодарность личному составу и вручил военнослужащим областные награды.


Информация
Вернуться назад