DonRegion.RU > Расчищен основной подъезд к селу Александровка в Неклиновском районе, из снежного плена освобождено 20 автомобилей

Расчищен основной подъезд к селу Александровка в Неклиновском районе, из снежного плена освобождено 20 автомобилей


3.02.14 | 22:51

Расчищен основной подъезд к селу Александровка в Неклиновском районе. По данным ДПЧС на 15.00 3 февраля, движение к 4 населенным пунктам Неклиновского района с населением 587 человек временно осуществляется альтернативными путями. Это хутора Головинка, Приют, Кузьминки и Мелюзовка. Работы по расчистке основных подъездов к ним ведутся круглосуточно.

Напомним, накануне были разблокированы подъезды ко всем 50 населенным пунктам Ростовской области, оказавшимся отрезанными снежными завалами.

Заторов на федеральных и региональных дорогах нет, движение открыто во всех направлениях без ограничений. Продолжаются работы по расчистке сугробов по обочинам дорог, расширению очищенной части дорожного полотна, для чего в течение суток привлекалось 144 единицы снегоуборочной и инженерной техники.

По установленным маршрутам осуществляется движение междугородних пассажирских автобусов. Из снежного плена на дорогах области освобождено 20 автомобилей, 6 автомобилей остаются заблокированными в снегу.

Отключений электроэнергии и населенных пунктах области не зафиксировано. Системы жилищно-коммунального хозяйства и социально-значимые объекты работают в штатном режиме, подвоз продуктов питания осуществляется регулярно.


Информация
Вернуться назад