DonRegion.RU > Владимир Пучков и Василий Голубев проинспектировали проблемные участки М-4 «Дон»

Владимир Пучков и Василий Голубев проинспектировали проблемные участки М-4 «Дон»


31.01.14 | 16:00

Владимир Пучков и Василий Голубев проинспектировали проблемные участки М-4 «Дон»В Ростовскую область с рабочим визитом прибыл министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков. В аэропорту его встретил Губернатор Ростовской области Василий Голубев, затем они отправились в инспекционную поездку по трассе М-4 «Дон».

На этой трассе, по состоянию на 11 часов 31 января, движение затруднено на участках: 994-1004 км; 1155-1119 км; 1054-1056 км. Здесь сохраняется невысокая скорость прохождения автотранспорта. По остальным дорогам Ростовской области движение также затруднено, но оно есть.

Министр МЧС России и глава Ростовской области проинспектировали состояние дорожного полотна и транспортной ситуации на федеральной магистрали, выслушали доклад о ситуации, ознакомились с работой пунктов обогрева, питания и отдыха, развернутых силами МЧС на 1019 км «М-4 Дон» (Грушевский подъём).

- К концу сегодняшних суток мы должны вдвое сократить протяженность дорожных заторов на дорогах области, - сформулировал задачу Владимир Пучков.


Информация
Вернуться назад