DonRegion.RU > В Татьянин день Василий Голубев поздравил донских студентов

В Татьянин день Василий Голубев поздравил донских студентов


25.01.14 | 22:31

В Татьянин день Василий Голубев поздравил донских студентовСегодня, 25 января, в Татьянин день, Василий Голубев открыл в Новочеркасске ставший уже традиционным губернаторский студенческий бал.

На мероприятие в Южно-Российский государственный политехнический университет собрались 450 лучших студентов вузов Дона. На балу они продемонстрировали своё искусство танца. Василий Голубев также станцевал вальс с одной из именинниц – студенткой Татьяной.

Поздравляя ребят с праздником, губернатор отметил:

- В Ростовской области один из самых многочисленных отрядов студенчества в России. Вы занимаете активную позицию, генерируете самые инновационные идеи, хотите жить в новом современном государстве. На вас возлагаются большие надежды. Убежден, что вы их оправдаете.

Василий Голубев пообщался со студентами в неформальной обстановке, поддержал инициативу ребят из Ростовского государственного строительного университета по проведению в этом году межвузовского военного парада, посвящённого Дню Победы, на плацу РГСУ.

Татьянин день в Ростовской области отмечают более 250 тысяч студентов вузов и ссузов. На территории Ростовской области действует 13 государственных и 12 негосударственных вузов. Кроме того, в области ведет образовательную деятельность широкая сеть филиалов государственных и негосударственных вузов, а также более 100 учреждений начального и среднего профессионального образования.


Информация
Вернуться назад