DonRegion.RU > Правительство региона приняло решение о строительстве газораспределительной сети и рассмотрело вопрос о требованиях к одежде обучающихся

Правительство региона приняло решение о строительстве газораспределительной сети и рассмотрело вопрос о требованиях к одежде обучающихся


15.01.14 | 13:34

В Ростовской области будет разработан проект планировки территории для строительства газораспределительной сети высокого и среднего давления с учетом создания кольцевой системы между газораспределительной станцией Ростов-4 и газораспределительной станцией Ростов-5. Этот вопрос обсуждался сегодня, 15 января, на заседании правительства области, которое провел вице-губернатор Сергей Горбань.

По словам вице-губернатора, введение в строй этой сети придаст импульс развитию промышленности на левом берегу Дона. Сергей Горбань подчеркнул, что этого события город ждал более двадцати лет.

На заседании также был рассмотрен вопрос о требованиях к одежде обучающихся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

В соответствии с принятым постановлением для обучающихся установлены три вида одежды: повседневная, парадная и спортивная. Повседневная одежда для мальчиков и юношей включает темные брюки, светлую однотонную сорочку (возможен пиджак и жилет, дополненные галстуком, поясным ремнем). Для девочек и девушек повседневная форма состоит из темной юбки или сарафана, светлой однотонной непрозрачной блузки длиной ниже талии. Также допускаются пиджак, жилет или платье, дополненное фартуком, съемным воротником, галстуком.

Парадная одежда обучающихся состоит из повседневной одежды, дополненной белой сорочкой для мальчиков и юношей и белой непрозрачной блузкой длиной ниже талии или белым фартуком для девочек и девушек.

Спортивная одежда обучающихся включает футболку, спортивные трусы или спортивные брюки, спортивный костюм, кеды или кроссовки.

Одежда обучающихся носит светский характер. Не допускается ношение религиозной одежды, одежды с религиозными атрибутами, в том числе с атрибутами, закрывающими лицо обучающегося.


Информация
Вернуться назад