DonRegion.RU > Губернатор поздравил донских журналистов с Днём российской печати

Губернатор поздравил донских журналистов с Днём российской печати


14.01.14 | 12:46

Губернатор поздравил донских журналистов с Днём российской печатиВ понедельник, 13 января, в День российской печати, Василий Голубев встретился с представителями средств массовой информации Дона и вручил дипломы победителям конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области.

«Ваша работа позволяет реально оценивать ситуацию в регионе, принимать грамотные управленческие решения, а главное – она позволяет нам двигаться вперёд», - обратился к донским журналистам Василий Голубев.

Средства массовой информации Дона имеют богатую историю и колоссальный опыт, отметил губернатор. В прошлом году 95-летний юбилей отметила одна из старейших муниципальных газет региона - газета «Вестник Приманычья» Пролетарского района, 85 лет исполнилось «Районным вестям» Тацинского района, 80-й день рождения встретила газета «Рассвет» Ремонтненского района.

Василий Голубев поблагодарил журналистов за совместную работу и пожелал им интересных тем, ярких материалов, высоких рейтингов и неиссякаемого вдохновения.

Глава региона вручил дипломы победителям губернаторского конкурса журналистских работ, впервые прошедшего в 2013 году.

Конкурс был организован для стимулирования творческой и профессиональной активности работников средств массовой информации в освещении основных вопросов развития области. На рассмотрение экспертной комиссии в шести номинациях поступило 612 материалов от 210 представителей федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, радио- и телекомпаний. По итогам признаны победителями и получили премии 15 представителей СМИ.

Ещё 15 руководителей областных, городских и районных средств массовой информации за большой вклад в развитие СМИ и многолетний добросовестный труд были удостоены медали «За доблестный труд на благо Донского края».


Информация
Вернуться назад