DonRegion.RU > Губернатор поздравил юных жителей области с наступающим Новым годом

Губернатор поздравил юных жителей области с наступающим Новым годом


26.12.13 | 17:51

Губернатор поздравил юных жителей области с наступающим Новым годомШестьсот мальчишек и девчонок стали участниками Губернаторской ёлки, которая прошла сегодня, 26 декабря, в Ростовском музыкальном театре. Юных жителей Дона с наступающим Новым годом поздравил глава региона Василий Голубев.

В новогоднем празднике приняли участие воспитанники школ-интернатов, специальных (коррекционных) образовательных учреждений, детских домов, социальных приютов, казачьих корпусов, дети из многодетных семей и из семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга. Они прибыли на праздник из различных уголков Ростовской области.

По традиции участников мероприятия встречали Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи Кот и Зайка. Для ребят были приготовлены сюрпризы – спектакль «Айболит-2014» и сладкие подарки.

Перед началом представления губернатор поприветствовал собравшихся детей, их родителей и воспитателей.

 «У каждого из нас есть своё желание, которое он загадает в новогоднюю ночь, - сказал Василий Голубев в своём выступлении. - Но все мы думаем о главном: чтобы в нашей стране жилось лучше и детвора была  счастлива».

Глава региона пожелал всем участникам Губернаторской ёлки хорошего настроения. 

Ещё один областной новогодний праздник сегодня проводится для одарённых детей Дона: победителей, лауреатов и призёров международных, всероссийских, областных и городских соревновании, олимпиад, конкурсов, смотров, конференций.


Информация
Вернуться назад