DonRegion.RU > Компания «Магерон» реализует по ценам производителя обновленную линейку воздушных фильтров Ingersoll Rand серии FA

Компания «Магерон» реализует по ценам производителя обновленную линейку воздушных фильтров Ingersoll Rand серии FA


25.12.13 | 21:29

ОАО «Магерон» представляет новую линейку фильтров известного производителя компрессорного оборудования Ingersoll Rand. Обновленные модели были доработаны: в их конструкции внесены серьезные изменения, и теперь эти фильтры работают еще стабильнее, выполняют свои функции более качественно.

Компания «Магерон» является официальным российским реселлером мирового гиганта Ingersoll Rand, выпускающего компрессоры и сопутствующие товары. Продукция Ingersoll Rand считается эталоном качества и пользуется огромным спросом в большинстве стран мира. Эта фирма поставляет свои компрессоры во все правительственные учреждения США, включая Правительство и Министерство обороны. Журнал Forbes неоднократно признавал Ingersoll Rand лучшей компанией в мире, изготавливающей компрессорное оборудование.

В Российской Федерации продукция Ingersoll Rand также становится с каждым годом все более востребованной, поскольку ее отличают безупречное качество, стабильность функционирования и доступность. Любая модель, вне зависимости от ценовой категории, надежна, работоспособна и имеет длительный ресурс эксплуатации. Стоит отметить также и то, что компания Ingersoll Rand предлагает своим покупателям выгодные гарантийные условия послепродажного обслуживания.

Фирма «Магерон» реализует компрессорные установки от известного производителя на выгодных условиях. В каталоге продукции на сайте http://www.mageron.ru/ представлены разные виды компрессоров:

  • винтовые;
  • поршневые;
  • безмасляные;
  • передвижные;
  • а также фильтры, воздуходувки и другое сопутствующее оборудование.

Совсем недавно компания получила еще одно подтверждение своей успешной и плодотворной работы — на традиционном слете дистрибьюторов она была награждена в номинациях «Активность года» и «Партнер года». Кроме того, Ingersoll Rand назвала «Магерон» одним из самых надежных своих партнеров и подтвердила это, присудив ей статус Gold Air DVP Distributor. Все названные достижения стимулируют компанию «Магерон» на продолжение продуктивной и успешной работы, а для потенциальных клиентов это дополнительная возможность оценить качество реализуемой продукции и уровень обслуживания.

Связаться с менеджерами компании в Москве можно по телефону +7 (499)703-18-20. Узнать контактные данные представительств ОАО «Магерон» в других городах (Астрахань, Екатеринбург, Курск, Ставрополь и т. д.) можно на главной странице сайта компании.


Информация
Вернуться назад