DonRegion.RU > Василий Голубев вручил награды лучшим работникам органов безопасности

Василий Голубев вручил награды лучшим работникам органов безопасности


20.12.13 | 20:16

Василий Голубев вручил награды лучшим работникам органов безопасностиСегодня, 20 декабря, губернатор Василий Голубев поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником и вручил награды отличившимся.

- От вашего профессионализма и личного мужества во многом зависит благополучие и мирная жизнь миллионов людей, - отметил Василий Голубев. - Вы успешно справляетесь с задачами по обеспечению безопасности на всех рубежах: предотвращая внутренние и внешние угрозы, занимаясь борьбой с коррупцией и экономическими преступлениями.

Глава региона поблагодарил работников безопасности за взаимодействие. Проверено 150 потенциально опасных промышленных предприятий. Предотвращен ущерб государству на общую сумму около 480 млн рублей.

- Наша совместная задача – не дать дестабилизировать обстановку в регионе, своевременно и эффективно реагировать на проявления национального и религиозного экстремизма, - подчеркнул Василий Голубев.

Особое внимание Василий Голубев уделил обеспечению безопасности при подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

- Жители Ростовской области заинтересованы в том, чтобы все эти планы были реализованы. Претворить их в жизнь невозможно без стабильности и безопасности, - заявил глава региона.


Информация
Вернуться назад