DonRegion.RU > «Евросеть»: ноутбуки по лучшим ценам

«Евросеть»: ноутбуки по лучшим ценам


29.11.13 | 20:50

«Евросеть» предлагает своим любимым клиентам новые модели ноутбуков по самым привлекательным ценам. Ноябрь — месяц обновления техники: вы еще успеете порадовать себя новинками, перед тем как начать закупать презенты к новогодним праздникам. Давайте взглянем на каталог новых компьютеров «Евросети»: здесь есть настоящий эксклюзив и привлекательные скидки.

Начнем с модели ноутбука, которая является настоящим хитом: новая разработка доступна покупателям «Евросети» только на сайте — в сетевых салонах она не представлена. Речь идет о модели HP Spectre XT TouchSmart 15-4110er. Мощный ноутбук с двухъядерным процессором на 2 ГГц  и разрешением экрана 15.6 дюймов — мечта любителей качественных компьютеров. Ультратонкий ноутбук обойдется поклонникам «Евросети» всего в 59 311 рублей.

Хотите найти мощный гаджет, но за меньшие средства? Это просто. На сайте «Евросети» представлены модели по сниженной стоимости. Среди таких — Asus TAICHI 21 90NTFA122W14115813AY. Современная модель ноутбука от известной марки была высоко оценена и обычными пользователями, и профессионалами: бренд выпустил настоящую квинтэссенцию положительных качеств. Все, за что так любимы ноутбуки Asus, в этой модели доведено до совершенства, а недочеты, за которые производителя периодически критикуют придирчивые эксперты, максимально сглажены. В результате перед вами объективно лучшая на сегодняшний день разработка Asus. Интернет-магазин «Евросеть» предлагает купить новинку по специальной сниженной цене: сегодня за Asus TAICHI 21 нужно отдать чуть более 49 000 рублей — смешная цифра для такого мощного и стильного гаджета.

Взглянем еще на одну долгожданную новинку каталога. Речь о бюджетной модели Asus X502CA-XX037H. Гаджет выполнен в легком тонком корпусе, он очень функционален и отличается высоким уровнем производительности. Новинка от Asus — это мобильное устройство нового поколения. Она сочетает в себе два существенных преимущества: доступную стоимость до 15 000 рублей и хороший набор функций, позволяющий без труда проводить время за изучением программ, просмотром фильмов и информации в интернете.

Купить ноутбук в «Евросети» не составит труда даже для новичка в интернет-мире. Все, что вам потребуется для совершения покупки, — банковская карта и доступ ко Всемирной паутине. Вы просто заходите на страницу http://euroset.ru/catalog/computers/notebooks/ и выбираете именно тот ноутбук, о котором давно мечтали. Вы можете выбирать по марке, цене, весу изделия и иным параметрам. Просто введите точные требования в будущей покупке в специальную форму и выбирайте из отобранных вариантов: перед вами только те модели, которые полностью отвечают вашим запросам.

Узнать о способах оплаты и доставки заказов, а также возможности приобрести ноутбук в кредит вы можете по бесплатному номеру 8(800)700-00-10.


Информация
Вернуться назад