DonRegion.RU > Губернатор Василий Голубев обсудил с лидерами фракций Законодательного Собрания предложения по проекту бюджета- 2014

Губернатор Василий Голубев обсудил с лидерами фракций Законодательного Собрания предложения по проекту бюджета- 2014


27.11.13 | 19:23

Губернатор Василий Голубев обсудил с лидерами фракций Законодательного Собрания предложения по проекту бюджета- 2014Предложения по проекту областного бюджета-2014 и на период до 2016 года были рассмотрены сегодня, 27 ноября, на встрече губернатора Василия Голубева с лидерами фракций «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ в областном Законодательном Собрании.

За время, прошедшее после рассмотрения законопроекта в первом чтении, в правительство области от парламентских фракций поступил ряд инициатив по важнейшим направлениям формирования бюджета, уточнил Василий Голубев. 

Губернатор предложил участникам встречи обменяться мнениями и  обобщить все высказанные  идеи. Они помогут выработать единую позицию с учетом нынешней финансовой ситуации и принципа эффективности расходования средств. Изменения  нужно внести в проект бюджета до его рассмотрения во втором чтении.

Напомним, что инициатором встречи с лидерами фракций по схеме «один плюс три» выступил Василий Голубев. В сентябре этого года на первом заседании нынешнего состава Законодательного Собрания он предложил сделать традиционным общение губернатора с областным депутатским корпусом. Это позволяет в кратчайшие сроки наладить эффективное взаимодействие депутатского корпуса и регионального правительства, обеспечить исполнительную власть необходимыми законодательными актами, прежде всего - бюджетом, - считает Василий Голубев.


Информация
Вернуться назад