DonRegion.RU > Сергей Лавров, Леонид Кожара и Василий Голубев почтили память воинов Великой Отечественной войны

Сергей Лавров, Леонид Кожара и Василий Голубев почтили память воинов Великой Отечественной войны


28.10.13 | 19:29

Сергей Лавров, Леонид Кожара и Василий Голубев почтили память воинов Великой Отечественной войныСегодня, 28 октября, в День освобождения Украины от фашистских захватчиков, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава МИДа Украины Леонид Кожара и губернатор Ростовской области Василий Голубев возложили цветы к мемориальному комплексу «Павшим воинам» в Ростове-на-Дону.

Торжественная церемония состоялась в рамках заседания подкомитета по международному сотрудничеству российско-украинской межгосударственной комиссии, которое проходит в донской столице.

Непосредственно на заседании стороны обсудили вопросы по дальнейшему расширению сотрудничества, в частности – в сфере внешнеэкономических отношений, противодействия терроризму, коррупции, наркомании, разграничению морских пространств в Азовском море и Керченском проливе, урегулированию конфликта в Приднестровье.

В завершение заседания Сергей Лавров и Леонид Кожара подписали протокол о взаимодействии министерств иностранных дел России и Украины.


Информация
Вернуться назад