DonRegion.RU > В донской столице назначен новый начальник Железнодорожного отдела полиции

В донской столице назначен новый начальник Железнодорожного отдела полиции


23.10.13 | 20:20

Сегодня на утренней планерке начальник У МВД России по городу Ростову-на-Дону, Юрий Кравченко представил личному составу нового начальника Отдела полиции №2. Им стал полковник полиции Дмитрий Тарасенко.

Дмитрий Владимирович родился в донской столице, в 1994 году окончил Ростовский государственный университет, по специальности «математика»,  а в 2004 году Ростовский юридический институт МВД России. Службу в милиции Тарасенко начинал с должности инженера-програмиста отдела внутренних дел Ленинского района Ростова-на-Дону. Через некоторое время перевелся в отдел уголовного розыска на должность оперуполномоченного.

Приказом начальника ГУ МВД России по Ростовской области с 21 октября 2013 года он назначен на должность начальника Отдела полиции № 2 (Железнодорожного района) У МВД России по городу Ростову-на-Дону. До назначения он служил заместителем начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области.     

Представив нового руководителя личному составу, Юрий Кравченко отметил профессионализм и опыт нового руководителя, пожелал Железнодорожному отделу полиции в лице Дмитрия Владимировича как и прежде оставаться одним из лучших в донской столице.


Информация
Вернуться назад