DonRegion.RU > Лизинг автомобилей — практичные решения проблем приобретения коммерческих авто от компании «Столичный Лизинг» в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Лизинг автомобилей — практичные решения проблем приобретения коммерческих авто от компании «Столичный Лизинг» в Краснодаре и Ростове-на-Дону


11.10.13 | 18:56

Компания «Столичный Лизинг» объявляет о расширении филиальной сети. Теперь сфера действия услуг закрытого акционерного общества распространяется на Краснодар и Ростов-на-Дону. Активное сотрудничество с юридическими и физическими лицами проводится также в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Калуге и Екатеринбурге.

ЗАО «Столичный Лизинг» предлагает своим клиентам приобрести спецтехнику и грузовые автомобили в лизинг на максимально удобных условиях:

  • аванс 20 % от стоимости машины;
  • срок аренды от 1 до 5 лет.

В наличии представлен широкий автопарк автобусов и спецтехники отечественных и импортных марок. Среди них особым спросом пользуются машины МАЗ, УралАЗ, КамАЗ, Hyundai, Renault, MAN, Mercedes и многие другие. Лизинг позволяет с минимальными затратами обновлять автопарк и налаживать взаимовыгодные контрактные отношения с клиентами. Это реальное приобретение техники на лояльных условиях с длительной рассрочкой погашения ее стоимости. Узнать подробнее об услуге можно на сайте clcom.ru/programs/auto/.

Недавно ЗАО «Столичный Лизинг» открыло новые представительства в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Теперь здесь так же, как и в других городах, можно оформить сделку, заключить лизинговое соглашение. Новые филиалы позволяют жителям удаленных от столицы городов быстро решать деловые вопросы и приобретать автобусы, спецтехнику и грузовые автомобили для коммерческого использования в лизинг.

Заявка на проведение сделки рассматривается в кратчайшие сроки. Сотрудники быстро проверяют полученные данные и на их основании сообщают о своем решении клиентам. При этом отсутствуют какие-либо скрытые комиссии. Для оформления заявки необходимо лишь два официальных документа (например, паспорт и водительские права). Лизинг позволяет приобретать авто с рассрочкой платежа. Ведется плата лишь за аренду, в течение которой можно полностью выкупить технику и вступить в законные права владения. Это удобно с точки зрения амортизационных, налоговых и балансовых выгод.

Компания «Столичный Лизинг» работает с 2007 года. Помимо оформления лизинга, специалисты фирмы также осуществляют помощь в выборе поставщика и самой техники, постановке ее на учет в ГИБДД. Гибкая система ставок позволяет каждому из клиентов получить желаемые автомобили без лишних обременяющих затрат и отвлечения денежных средств от основных нужд бизнеса. Более детальную информацию о лизинге, требованиях к клиентам, условиях сделок, процентных ставках и сроках действия договоров можно узнать по контактному телефону + 7 (495) 228-48-48.


Информация
Вернуться назад