DonRegion.RU > Читай всегда! Читай везде! Новые «читалки» уже в «Евросети»!

Читай всегда! Читай везде! Новые «читалки» уже в «Евросети»!


20.09.13 | 22:11

Любите читать книги? Это отличное занятие: чем больше вы получаете знаний, тем умнее становитесь. Чтение — один из лучших способов провести досуг. Именно благодаря литературе мы легко можем погрузиться в выдуманный мир, оторвавшись от своих проблем, или уйти с головой в прошлое, обратив свой взор на документальную литературу. Чтобы не таскать с собой горы книг, достаточно прибрести одну — электронную.

В интернет-магазине «Евросеть» появилась масса новинок. Среди них и  электронные книги . Вы можете найти новую модель eBook по своему вкусу: размер и разрешение экрана, марка, дизайн, стоимость — богатый выбор «читалок» позволяет легко подыскать идеальный гаджет.

Одна из самых популярных новинок каталога — электронная книга PocketBook 515 Dark Grey. Эту модель отличает масса преимуществ. В их числе — компактный размер, всего 5 дюймов. Это позволяет легко читать любой текст. К тому же габариты гарантируют, что книжка поместится в любой карман. Еще один существенный плюс модели — удобный джойстик и наличие пяти функциональных клавиш. Это позволит без труда управлять изделием даже тем, кто раньше не держал в руках электронные книги. Наличие антибликового экрана гарантирует комфортное чтение даже на солнечном пляже. 4 Гб встроенной памяти позволят всегда носит с собой целую библиотеку. Гаджет поддерживает 16 книжных и 4 графических формата, а это значит, что вам не придется конвертировать любимую литературу.

Купите электронную книгу в интернет-магазине «Евросеть», и вы поймете, что теперь можете читать что угодно и где угодно с PocketBook 515. B каталоге представлено несколько десятков моделей ридеров. Введите желаемые параметры гаджета в правой части экрана (от стоимости и дизайна до технических характеристик)? и фильтр уберет все лишнее: перед вами останутся только идеальные «читалки».

Покупать в «Евросети» очень просто. Перейдите в каталог электронных книг по ссылке  http://euroset.ru/catalog/portable/e-books/ и выберите гаджет. Поместите покупку в электронную корзину и выберите способ оплаты: вы готовы внести всю стоимость? Если нет, выберите покупку в кредит. Теперь остается лишь заполнить короткую анкету и дождаться доставки. Возникли вопросы? Консультанты ответят на них в любое время дня и ночи по телефону 8 (800) 700-00-10 (звонок по России бесплатный).


Информация
Вернуться назад