DonRegion.RU > Василий Голубев: «В области появится единый информационный ресурс по взаимодействию граждан и органов власти»

Василий Голубев: «В области появится единый информационный ресурс по взаимодействию граждан и органов власти»


13.09.13 | 11:45

Василий Голубев: «В области появится единый информационный ресурс по взаимодействию граждан и органов власти»В следующем году в области начнёт действовать единый информационный ресурс по взаимодействию граждан и органов власти. Об этом Василий Голубев сообщил сегодня, 13 сентября, на семинаре «Эффективный менеджмент в органах власти», организованном для глав городов и районов, а также членов правительства области.

Единый ресурс «Электронный регион» позволит гражданам в простой и доступной форме находить необходимую информацию в Сети и пользоваться электронными государственными услугами, которые есть в Ростовской области. Также на портале будет реализована возможность в оперативном режиме сообщать о возникающих проблемах.

По мнению губернатора, органам власти надо работать над расширением конструктивного диалога с населением.

Семинар проходит 12-13 сентября в Южно-Российском институте – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В нём принимают участие более 70 руководителей областного и муниципального уровня. За два дня они прослушают лекции по инновационному развитию территорий, стимулированию малого бизнеса, пройдут бизнес-тренинги по тайм-менеджменту и управлению конфликтами.

С лекцией «Современные принципы эффективного менеджмента» сегодня перед участниками семинара выступил президент Сбербанка России Герман Греф.


Информация
Вернуться назад