DonRegion.RU > Генераторы и электростанции для требовательных потребителей

Генераторы и электростанции для требовательных потребителей


8.08.13 | 21:25

Для того чтобы правильно выбрать дизельный генератор необходимо прежде всего определить, какая потребуется номинальная выходная мощность и учесть расход топлива на единицу вырабатываемой энергии.

Это необходимо для того, чтобы сделать оптимальной стоимость вырабатываемой энергии. Показатели удельного расхода топлива в дизельном генераторе должны быть низкими, тогда его работа будет эффективной с точки зрения расходования материальных ресурсов. Мы продаем генераторы известных производителей, которые отличаются не только низким расходованием топлива, но простотой в обслуживании и надежностью в работе. При выборе дизельной электростанции следует также обращать внимание на наличие автоматики, которая уменьшает вероятность поломок и упрощает эксплуатацию генератора.

Современные дизельные электростанции известных брендов отличаются высоким качеством, большим гарантийным сроком и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Эти дизельные генераторы проходят серьезное тестирование и различные испытания. Генераторы, работающие на дизельном топливе имеют ряд преимуществ, перед работающими на бензине. Прежде всего, это количество и стоимость потребляемого топлива. В дизельных агрегатах оно на 30% ниже, чем в бензиновых, соответственно и экономичность у них выше. Безопасность работы дизельных генераторов очень высокая, как и их рабочий ресурс. Наличие автоматики позволяет им долгое время работать в автономном режиме, а обслуживание стоит недорого. Дизельная электростанция имеет высокую производительность и может обслуживать большое производство. В зависимости от требований по этому параметру потребитель может выбрать себе генератор нужной выходной мощности.

Монтаж и настройка дизельных электрогенераторов тоже не представляет особой сложности и занимает минимальное время. Конструкция таких агрегатов проста, а значит, облуживание и ремонт тоже будут доступными по цене. И конечно нельзя не сказать об основном преимуществе дизельных генераторов - это большие выходные мощности. Такая электростанция может обеспечивать электроэнергией даже небольшой населенный пункт.


Информация
Вернуться назад