DonRegion.RU > Наблюдательный совет «Под флагом добра!» утвердил список детей, которые получат медицинскую помощь

Наблюдательный совет «Под флагом добра!» утвердил список детей, которые получат медицинскую помощь


16.07.13 | 10:57

Члены совета были проинформированы о текущем состоянии счета: на сегодняшний день после обеспечения лечением 25 детей, нуждающихся в помощи, из собранных 5,2 млн рублей осталось около 2,2 млн рублей.

Вторая очередь, в которой числится 31 ребёнок, уже сформирована, а с медицинскими учреждениями г. Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Волгограда прошли заочные консультации, достигнута договорённость оказания медицинской помощи специалистами высшей квалификации.  Наблюдательный совет утвердил всех детей по списку, несмотря на то, что требуемая сумма – около 3 млн рублей – выше остатка на счёте.

- В 2013 году только за первое полугодие мы смогли подарить жизнь и здоровье 56 малышам, для сравнения вспомним 2012 год, за который мы протянули руку помощи 58 детям. Динамика сбора средств позволяет делать оптимистичные прогнозы, бескорыстие и отзывчивость таганрожцев подтверждает мысль, что нет чужой беды и чужих детей.  Думаю, все это даёт основания полагать, что мы сможем собрать необходимые суммы, - заявила Марина Викторовна.

Готовность делать добро особенно значима сегодня, т.к. ещё 29 детей – третья очередь – нуждаются в поддержке и дорогостоящем лечении. Напоминаем, что акция идёт круглогодично, спешите делать добро!


Информация
Вернуться назад