DonRegion.RU > В Ростовской области назначен новый начальник Отдела МВД России по Мясниковскому району

В Ростовской области назначен новый начальник Отдела МВД России по Мясниковскому району


6.07.13 | 02:04

В Ростовской области назначен новый начальник Отдела МВД России по Мясниковскому районуНачальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов представил личному составу Отдела МВД России по Мясниковскому району их нового начальника полковника полиции Владимира Селиванова.

Владимир Селиванов родился в 1957 году и вырос в городе Ростове-на-Дону. В 1979 году он окончил Ростовский инженерно-строительный институт, по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция». В 1981 году впервые пришел в милицию. Устроился милиционер ОВД Первомайского райисполкома г. Ростова-на-Дону, но почти сразу перевелся в участковые. 7 года Владимир Селиванов проработал оперуполномоченным по борьбе с экономическими преступлениями, а в 1992 году стал начальником отделения милиции на заводе «Ростсельмаш» ОВД Первомайского райисполкома г.Ростова-на-Дону. Следующие 12 лет он работал на руководящих должностях в Первомайском и Пролетарском районах донской столицы.

В 2005 году Владимир Селиванов стал начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом оружия и организованной преступностью ОРЧ (по УР) при ГУВД Ростовской области. И с этого момента работал в Главном управлении. До назначения занимал должность начальника отдела организации оперативной работы Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Ростовской области.


Информация
Вернуться назад