DonRegion.RU > Василий Голубев проинспектировал ход реконструкции участка трассы «Ростов-Таганрог»

Василий Голубев проинспектировал ход реконструкции участка трассы «Ростов-Таганрог»


24.06.13 | 22:45

Василий Голубев проинспектировал ход реконструкции участка трассы «Ростов-Таганрог»В июле будет завершена реконструкция четырёхкилометрового участка трассы «Ростов-Таганрог». Губернатор Василий Голубев проинспектировал сегодня, 24 июня, ход работ на объекте.

Проезжая часть увеличена с двух до четырёх полос. Построены две новые транспортные развязки, которые обеспечат свободный левый поворот и безопасный проезд в Недвиговку и музей-заповедник Танаис.

Василий Голубев увиденным остался доволен:

- Качество работы, которую выполняет наш подрядчик под руководством Владимира Ивановича Рыжкова, это то, что нужно всей области. Мы не останавливаемся, параллельно проектируем новые участки, практически сразу будем их начинать.

Строители доложили губернатору, что до конца 2016 года полностью завершат реконструкцию дороги, соединяющей Ростов и Таганрог. Проезжая часть на всём её протяжении будет увеличена до четырёх полос.

Уже выполнен проект по реконструкции отрезка трассы от села Синявское до хутора Пятихатки. Работы на нём запланированы на 2014-2015 годы.

На этом участке построят два разворота в разных уровнях, специально для местных земледельцев будут организованы два переезда для сельхозтехники, предусмотрен также надземный пешеходный переход через трассу в районе хутора Синявского.


Информация
Вернуться назад