DonRegion.RU > О результатах проведения ОПМ "Маршрутка"

О результатах проведения ОПМ "Маршрутка"


24.06.13 | 17:16

О результатах проведения ОПМ "Маршрутка"УФМС России по Ростовской области в период 17-19 июня 2013 года организованы и проведены с участием УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области профилактические мероприятия «Маршрутка», направленные на усиление государственного контроля в сфере миграции, а также за осуществлением трудовой деятельности иностранными гражданами.

В ходе проведения данных мероприятий сотрудниками УФМС России по Ростовской области совместно с другими правоохранительными органами проверено более 100 маршрутных такси, остановочных комплексов и автостанций.

В результате проверок выявлено свыше 130 нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, допущенных со стороны иностранных граждан и граждан Российской Федерации.

По результатам рассмотрения дел об административном правонарушении наложено штрафов на суму более 300 000 рублей, взыскано 286 000 рублей, судами Ростовской области принято 2 решения об административном выдворении незаконно находящихся иностранных граждан с территории РФ.


Информация
Вернуться назад