DonRegion.RU > Назначен новый руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области

Назначен новый руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области


24.06.13 | 16:45

Приказом начальника Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции А.П. Ларионова исполняющим обязанности начальника Отдела информации и общественных связей назначена подполковник внутренней службы Бербенцева Любовь Геннадьевна.

Родилась 20 сентября 1974 года в городе Ростове-на-Дону.

В 1997 году окончила отделение журналистики факультета филологии и журналистики, в 2000 - юридический факультет Ростовского государственного университета.

Службу в органах внутренних дел начала в 1997 году в должности референта Отдела информации и общественных связей ГУВД Ростовской области.

С 2002 года по 2004-й работала в подразделении по связям с органами государственной власти и общественными объединениями. С 2004 по 2007 годы - заместитель начальника Отдела делопроизводства и режима ГУВД по Ростовской области, курирующий работу с обращениями граждан.

С 2007 года по июнь 2013-го - проходила службу в Управлении по работе с личным составом. Обладает опытом работы в средствах массовой информации. Один из авторов книг об истории органов внутренних дел Дона.

За время службы поощрялась правами министра внутренних дел Российской Федерации, руководителя Департамента по печати и телерадиовещанию Администрации Ростовской области, начальника Главного управления МВД России по Ростовской области.


Информация
Вернуться назад