DonRegion.RU > Для донских СМИ объявлен конкурс на премию губернатора

Для донских СМИ объявлен конкурс на премию губернатора


12.06.13 | 10:44

Для стимулирования творческой и профессиональной активности средств массовой информации в освещении основных вопросов развития Ростовской области организован конкурс журналистских работ. Решение об этом принял губернатор Василий Голубев.

Конкурс на премию губернатора будет проводиться ежегодно на всей территории Ростовской области. Его участниками могут стать журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний, а также региональных телекомпаний.

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, размещены на интернет-сайтах СМИ или информационных агентствах, размещены в теле- или радиоэфирах с 1 января по 1 декабря.

Итоги конкурса будут подводиться в конце года. Специальным призом губернатора Ростовской области и премией в 100 тысяч рублей за профессиональное мастерство будут награждаться ведущий информационной программы, репортер информационной программы, репортер периодического печатного издания, репортер информационного интернет-издания, ведущий информационной радиопрограммы, фотообозреватель и телеоператор. Премия в номинации «Открытие года» составит 50 тысяч рублей.

Две лучшие авторские работы представителей печатных и электронных СМИ по темам 5-ти губернаторских «И»: «Инновации», «Инвестиции», «Инфраструктура», «Институты», «Инициатива» - будут отмечены премией по 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.


Информация
Вернуться назад