DonRegion.RU > Василий Голубев встретил прибывшего в Ростовскую область с рабочей поездкой Виталия Мутко

Василий Голубев встретил прибывшего в Ростовскую область с рабочей поездкой Виталия Мутко


7.06.13 | 16:27

Василий Голубев встретил прибывшего в Ростовскую область с рабочей поездкой Виталия МуткоМинистр спорта РФ Виталий Мутко прибыл сегодня, 7 июня, в Ростовскую область с рабочей поездкой. В ростовском аэропорту главу минспорта России встретил губернатор Василий Голубев.

В течение пятницы Виталий Мутко и Василий Голубев проинспектируют ход подготовки донской столицы к чемпионату мира по футболу 2018 года, побывают в учреждениях, готовящих спортивный резерв на Дону, а также обсудят вопросы развития массового спорта.

В программе рабочей поездки федерального министра в Ростовскую область – посещение бассейна «Коралл» специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №22, областного училища олимпийского резерва, центра восстановительной медицины и реабилитации №1.

Сразу по прибытии в Ростов Виталий Мутко в сопровождении Василия Голубева на вертолете облетели левобережную зону размещения спортивного кластера, который будет включать футбольный стадион к чемпионату мира по футболу 2018 года и Центр развития гребных видов спорта.


Информация
Вернуться назад