DonRegion.RU > Неподражаемый аксессуар

Неподражаемый аксессуар


4.06.13 | 22:25

Неподражаемый аксессуарИстория бижутерии берёт своё начало в ХХ веке, когда изделия из простых материалов приобретали мировую популярность. В наши дни бижутерией принято называть мужские и женские украшения из дешёвых, простых материалов. Как показывает практика, изготавливают украшения из пластика, стекла, керамики и различных металлов. Основной тип поставок — оптовая продажа модной бижутерии. Сами же украшения можно разделить на четыре категории: выполненные в классическом стиле (классические), имеющие отношение к определённой культуре (этнические), выполненные в передовом, молодёжном стиле (авангардные) и выполненные в смешанном стиле с различными элементами (комбинированные).

Классическая бижутерия

Как Вы уже могли догадаться, к классическим украшениям относят изделия, выполненные в строгом стиле, соответствующие его классическим канонам. Часто украшения покрывают серебром, золотом, дополняют дизайн вставками из жемчуга. Все эти процедуры создают впечатление дороговизны.

Этническая бижутерия

Этот вид бижутерии относится к самым молодым на рынке, считается крайне необычным, однако находит своего покупателя и пользуется спросом. Отличительная особенность — стилистический коктейль мотивов восточной, африканской и индийской культур. Что касается материалов, то отлично подходит бисер, ракушки, семена растений, скорлупа — всё, что славится своей простотой и оригинальностью.

Авангардная бижутерия

Часто авангардные изделия пересекаются с модой, ведь они имеют уникальный, новаторский стиль,  разработкой которого  занимаются художники и дизайнеры. Применяют же в изготовлении недорогие материалы, в числе которых кожа и дерево. Отличительной особенностью является их уникальность: украшения имеют индивидуальный стиль и ничем не походят на дорогостоящие украшения.

Приобретая бижутерию, постарайтесь соблюдать 5 элементарных правил по уходу за ней:

  1. Храните украшения в сухом месте, недоступном для солнечных лучей. Во избежание заломов цепочки, храните украшение в отдельном мешочке-пакетике.
  2. Перед принятием водных процедур, снимайте украшение.
  3. При длительном ношении аксессуара рекомендуется периодически протирать его.
  4. Бережно храните украшение и избегайте всяческих ударов, т.к. могут возникнуть дефекты, начиная от трещинок и заканчивая разломом украшения.
  5. Во избежание воспалительных процессов периодически протирайте украшение спиртосодержащим раствором.

Также Вас может заинтересовать вопрос купли-продажи. Выгодная система товарооборота – это оптовая продажа модной бижутерии, ведь уникальный по своему дизайну и простоте товар будет пользоваться спросом,  как у молодёжи, так и у зрелых покупателей.


Информация

монтаж фасада в сочи сайт

sochifasad.ru

Вернуться назад