DonRegion.RU > Василий Голубев: «До конца года по улице Максима Горького должно быть восстановлено трамвайное сообщение»

Василий Голубев: «До конца года по улице Максима Горького должно быть восстановлено трамвайное сообщение»


20.05.13 | 23:12

Василий Голубев: «До конца года по улице Максима Горького должно быть восстановлено трамвайное сообщение»До конца 2013 года должно быть восстановлено трамвайное сообщение по улице Максима Горького в Ростове-на-Дону. Такое поручение губернатор Василий Голубев дал сегодня, 20 мая, ознакомившись с ходом реконструкции этой улицы.

- Реконструкция на улице Максима Горького идёт с отставанием от графика. Я дал поручение ликвидировать это отставание в течение текущего года и восстановить трамвайное сообщение, - подчеркнул Василий Голубев. – Потому что на этом останавливаться мы не собираемся, разрабатываются планы по реконструкции других улиц, в том числе Станиславского.

Для активизации работ губернатор принял решение дополнительно выделить на ремонт автодорог южной столицы 311 млн рублей из бюджета области.

Таким образом, финансовая помощь области на развитие дорожного комплекса Ростова будет увеличена почти на треть. Напомним, первоначально из областного бюджета в 2013 году планировалось направить на дорожное хозяйство города 1 млрд 68 млн рублей.


Информация
Вернуться назад