DonRegion.RU > Василий Голубев: «До конца года должен быть завершен ремонт в медучреждениях Таганрога и Новочеркасска»

Василий Голубев: «До конца года должен быть завершен ремонт в медучреждениях Таганрога и Новочеркасска»


24.04.13 | 21:19

До конца нынешнего года должен быть завершен ремонт в крупных медучреждениях Таганрога и Новочеркасска – такое поручение дал губернатор Василий Голубев мэрам этих городов на заседании правительства, сегодня, 24 апреля.

Значительное отставание от графика ремонтных работ и неосвоение бюджетных средств стало предметом обсуждения на заседании.

На капитальный ремонт шести медучреждений Таганрога всего было выделено 476 млн рублей, из них не освоена четвертая часть. Сегодня лишь 3 объекта введено в эксплуатацию. На остальных работы ведутся с большим отставанием от графика, а ремонт родильного дома приостановлен в 2012 году. Также в 2012 году был приостановлен капитальный ремонт гинекологического корпуса городской больницы №1 Новочеркасска.

К 1 июля текущего года должен быть завершен ремонт БСМП и городской поликлиники №2 Таганрога. А до 1 января2014 г. необходимо завершить капитальный ремонт родильного дома в Таганроге и гинекологического корпуса городской больницы №1 Новочеркасска, потребовал губернатор.

«Мэры городов должны взять этот вопрос под личный контроль. До 1 января следующего года все работы в медучреждениях Таганрога и Новочеркасска должны быть завершены», - поставил задачу Василий Голубев.


Информация
Вернуться назад