DonRegion.RU > Василий Голубев: «Благосостояние людей - главный ориентир власти»

Василий Голубев: «Благосостояние людей - главный ориентир власти»


22.04.13 | 20:38

Василий Голубев: «Благосостояние людей - главный ориентир власти»Сегодня, 22 апреля, Василий Голубев принял участие в предварительном народном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Законодательного собрания.

Предварительное голосование состоялось в Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону. В мероприятии приняли участие более 200 выборщиков: представители Общероссийского народного фронта, общественных организаций, партийцы. Были заслушаны программы и идеи каждого из кандидатов.

Сформулировал основные предвыборные принципы по ряду вопросов и Василий Голубев.

Губернатор подчеркнул, что депутатство – это не почетное представительство, а ответственный и сложный труд, направленный, в первую очередь, на улучшение жизни людей. «Благосостояние людей – это главный ориентир власти», - считает глава региона.

Василий Голубев уверен: в Ростовской области необходимо сохранить стабильность и продолжать двигаться вперед.

Напомним, предварительное народное голосование проходит по всей Ростовской области. По итогам прймериз будут определены лидеры, набравшие наибольшее количество голосов. Голосуют выборщики не только от «Единой России», но и представители регионального отделения Общероссийского народного фронта, общественных организаций.

После подведения итогов предварительного голосования будут определены кандидатуры для последующего выдвижения на выборах в областной парламент.


Информация
Вернуться назад